сuва

сегодня ходил в «Куба» клуб чтобы собственными глазами посмотреть и ушами услышать AKUTE. как-то так принято писать это название заглавными буквами, что уже о многом говорит. но я стараюсь не делать поспешных выводов в последнее время. толком не слушал записи этой группы, не то специально, не то случайно.

соу, ликбез ликвидирован. группа хорошая, не знаю насколько ее хватит в наших условиях, хотя дело даже не в условиях. хотелось бы пожелать частых выступлений и большей медийности ребятам, хочу слышать их по радзиву, не только своему ;)

а в клубе прикольно, я вам скажу, давно так не тусил душевно в местных клубах.

а и куча фотографов со вспышками, рад что мой тренд фигачения в глаза музыкантам вспышками прижился и развился с 2006 года. теперь все ходят с важным видом и жамкают на кнопку спуска.

а и еще. звук был громкий, но какой-то «скомканый» что ли, списываю это на конфигурацию помещения, не предназначенного для рок-консервов.

а и ещеще! видал кучу знакомого народу и знакомого заочно, еще раз утвердился в мысли как я люблю Могилёв и людей в нём.

22

7 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *