Тело в марте

Давно не было такого насыщенного марта: работы много, отдыха мало. Еле получается что-то выкраивать, чтобы восстанавливаться. Но я-то уже наученный. Я-то уже знаю: если не отдохну — я не поработаю. Осталась последняя неделя марта, там еще несколько крупных и важных событий. И я уже заранее забил окошки, в которых я должен отдыхать. Так что все будет хорошо. Я уверен.

И я вхожу в новую неделю с приятным бонусом: уже месяц держатся хорошие физические нагрузки. Тело прям отвечает. Причем не “терпи”, а как будто с благодарностью. И поэтому мне реально кайфово этим заниматься — без отторжения и без внутреннего “ну ладно”.

Особенно хорошо в этом месяце держатся прогулки: 5 км в день. Это меня очень поддерживает. Уже стало базой, без которой как-то странно.

И я думаю, что с апреля перейду на утренние прогулки — до завтрака, часов в 6–7. Уже будет кайфово: свежо, пахнет по-другому, музыка в ушах, и получается такое тихое время на себя, пока день еще никого не попросил ни о чем.

Posted in: