Странно, конечно — вот смотрите, из года в год школы выпускают «полноценных» граждан, которым на момент окончания школы не всем есть 18 лет, но все-таки. Вспоминая свой выпускной 2004 года, все было несколько свободнее и салют, и выходить из зала можно было, и рассвет в конце концов с физруками на советской площади.
У сестры все было по-другому — как загнали после салюта в 23.00 в зал, так в 5.00 выпустили. Но она всё равно счастлива 🙂 и я за неё рад
Ленка молодчинка — почти отличницаи искромняга, обязательно её ждёт успех.
Один из эпичных моментов сегодня — пешком через спящий город, с самой красивой музыкой да под дождём, эх. Такое не забывается никогда.
Posted via LiveJournal app for iPad.
Один ответ
небо крутое!
Войдите в систему как {{omniform_current_user_display_name}}. изменить свой профиль. Выйти из системы? Обязательные поля отмечены *
Ваш адрес эл. почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Обсуждение закрыто.
Для публикации комментария необходимо войти в систему.